Куда сдать права в случае лишения - по месту совершения или регистрации?
• г. Москва
ДД! у меня лишение прав, куда я должен сдавать, в какой отдел, по месту совершения адм. правонарушения, или по месту регистрации. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Вы должны сдавать водительское удостоверение в ГИБДД по месту своей регистрации, на основании постановления суда, вступившего в законную силу
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить23.04.2017, 11:35,
г. Кострома
Здравствуйте.
Почитайте решение суда, там должно быть указано куда сдавать, обычно сдают по месту регистрации, возможно иные варианты.