Какие параметры (ширина и высота) у вывески на фасаде здания? Ссылка на закон?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Какой вам надо закон? Здания бывают разные, вывески тоже. Покажите проект размещения вывески в городской администрации. Если все нормально, вам его согласуют

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.