Меры безопасности онлайн - что делать, если угрожают проникновением по IP-адресу и раскрытием личной информации

• г. Новосибирск

Угрожают в интернете тем, то что пробьют меня по IP-адресу и вычислят меня и мои личные данные. Что делать? Как быть? Я убрал личную информацию на странице в социальной сети.

Смогут ли меня вновь найти? Если им это понадобится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. В Интернете вообще много кто кому чем угрожает и не нужно всему этому верить. Удачи вам и всего хорошего.

Ссылаются на то, что есть человек, работающий в ОВД.

Это всего лишь угрозы, "понты". Если угрозы Вы воспринимаете как реальные, обратитесь в полицию, сделайте у нотариуса протокол осмотра сайта - страниц с угрозами.