Проблема ржавления автомобиля через несколько месяцев после покупки - как решить ситуацию?

• г. Саратов

Купили авто в салоне через два месяца машина начала ржаветь. В салоне всё устранили, но ещё через 4 месяца ржавчина вновь появилась что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата машины и денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы о первом устранении брака имеются?

Можете самостоятельно провести экспертизу, подтверждающую заводской брак, написать претензию в автосалона возврат денег или замену автомобиля, т.к. ржавчина и дальнейшая покраска являются существенным недостатком и значительно снижают товарную стоимость автомобиля