Что делать, если пришёл на почте не тот товар с наложенным платежом?

• г. Краснодар

Пришла на почту карта (центр экспресс кредит) наложенным платежом 2580 р!могули я ее не оплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Можете и не оплачивать. Вам не имеют право навязывать услугу, в том числе карту. Не получайте её и все. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Можете отказаться от принятия отправленного согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте! Если вы ничего не заказывали, то и оплачивать ничего не должны. Навязывание услуги запрещено законом

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте.

Не нужно ничего забирать, если ничего не заказывали. Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.

Добрый день! Да, вы имеете право не получать карту и, соответственно, не оплачивать наложенный платёж. Всего доброго и удачи вам!