Кинотеатр это государственная организация или бывают частные?
• г. Киров
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Уже давно нет ничего государственного практически. Все давно стало частным, тем более кинотеатры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить23.04.2017, 13:53,
г. Архангельск
Как правило в частной собственности находятся. Как связано с Вашими жилищными проблемами? Проблему свою опишите подробно.
Спросить23.04.2017, 13:55,
г. Кандалакша
Кинотеатры могут принадлежать на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления. Могут быть государственные, могут быть муниципальные или региональные, могут быть и частные. Всего доброго.
Спросить24.04.2017, 10:12,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Гермиона.
Кинотеатры есть и частные и государственные. Информацию размещают на сайте кинотеатра (в том числе и о форме собственности можно узнать).