Оформление дарственной недвижимости.

• г. Краснодар

Как оформить дарственную участка, принадлежащего гражданину беларуси на гражданина России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена!

Вам следует составить договор дарения земельного участка и зарегистрировать сделку в Росреестре. Договор можете составить в простой письменной форме.

Здравствуйте! Оформляйте договор дарения на имущество и зарегистрируйте его в росреестре.