Возможность пригнать машину из Армении и ездить с армянскими номерами в РФ по генеральной доверенности и на сколько сроков?
• г. Краснодар
Я гражданин РФ, могу ли я пригнать машину из армении, и ездить с армянскими номерами, по генеральному доверенностью, и на какой срок? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Можете, каких либо сроков не установлено, главное сделайте необходимую страховку. В данном случае Армения входит в ЕАЭС.