Куда мне обратиться и какие документы понадобятся?
• г. Домодедово
Собираюсь переоформить дачный участок в Домодедовском районе Московсой области для продажи. На руках право собственности на землю образца 1995 года. Дом не вписан. Куда мне обратиться и какие документы понадобятся?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Для начала - в регистрационную службу района. Там дадут подробную информацию о необходимых действиях .
Из Вашего вопроса не ясно, имеется ли на участке жилой дом. Если имеетя - сдан ли он в эксплуатацию. Возможно придется через суд признавать право собственности на дом.
А так, если только земельный участок, то продать можно и по старому свидетельству.
Всего доброго.