Проблемы с заказанными шторами и покрывалом - возможность возврата денег.

• г. Тамбов

Я заказала в салоне штор покрывало и шторы. Заплатила предоплату. Изделия были готовы вовремя. Но,по приезде домой, я обнаружила, что шторы сшиты не той длинны, которую назывла я,а больше. Покрывало сшито не качественно. Видимо (как я считаю) сама ткань плохо простегнуто с основанием. В итоге, покрывало коробится. Могу ли я вернуть деньги, а не забирать товар?

Ответы на вопрос (1):

если допущен брак, работы выполнены не качественно, требуйте обратно деньги