Может ли ребёнок инвалид иметь контейнер под коляски во дворе дома.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна

По данному вопросу обратитесь в управлению компанию, администрацию Вашего района и в орган опеки и попечительства.

Удачи вам и всего хорошего

Не понятно что вы имеете ввиду под словом контейнер коляска и где он будет расположен уточните что вы хотели сказать ну скорее всего от того где он будет распологатся и будет УК или собственниками дома решаться этот вопрос