Каковы шансы через суд решить вопрос о засчитывании работы методистом по туризму в педагогический стаж для досрочной пенсии?

• г. Омск

С 1989 г. по 1992 г. я работал в районном Доме пионеров методистом по туризму, и по совместительству руководителем туристического кружка. Сейчас пытаюсь оформить досрочную пенсию. Мне отказывают в пенсионном фонде засчитать этот период работы в педагогический стаж, из-за отсутствия этой должности в списке должностей. Есть ли шанс через суд решить этот вопрос положительно?

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите отказ пф рф во включении этого периода в стаж и ищите для суда доказательства вашей правоты, к примеру документы о штатном расписании дома пионеров методические указания должностные инструкции методистов.