Влияет ли просроченная задолженность на возможность использования подаренного тура?

• г. Кемерово

У меня имееться просроченная задолжность в размере 23 т.р.которую не имею возможноста погасить немедленно недавно получила тур в подарок могу ли я им воспользоваться или мкеня из Ролссии не выпустят?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если пристав наложил запрет на выезд за пределы территории РФ, то Вас не выпустят. Уточняйте у пристава если исполнительное производство имеется.

Удачи Вам!

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ у судебных приставов нет запрета на выезд ВАШ за рубеж - то конечно можете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Из-за долга в размере 23000 ограничение на выезд за пределы Российской Федерации налога, при этом, Вы можете свободно передвигаться.

Здравствуйте.

Если не наложен запрет на вылеты, то можете лететь за границу. Вам нужно уточнить у приставов, есть в отношении вас исполнительное производство.

У меня ребёнок под опекой выпустят ли его из Рф без её разрешения?

Должником являетесь вы, а не ребёнок, Следовательно запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации на ребенка не распространяется, с ней проблем не возникнет.