Влияет ли просроченная задолженность на возможность использования подаренного тура?
• г. Кемерово
У меня имееться просроченная задолжность в размере 23 т.р.которую не имею возможноста погасить немедленно недавно получила тур в подарок могу ли я им воспользоваться или мкеня из Ролссии не выпустят?
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если пристав наложил запрет на выезд за пределы территории РФ, то Вас не выпустят. Уточняйте у пристава если исполнительное производство имеется.
Удачи Вам!
Спросить23.04.2017, 19:12,
г. Белово
Доброго времени суток. Из-за долга в размере 23000 ограничение на выезд за пределы Российской Федерации налога, при этом, Вы можете свободно передвигаться.
Спросить23.04.2017, 19:19,
г. Москва
Здравствуйте.
Если не наложен запрет на вылеты, то можете лететь за границу. Вам нужно уточнить у приставов, есть в отношении вас исполнительное производство.