Куда нужно обращаться, если за работу которую не выполнили, заплатили деньги в полном объеме. Квитанция есть.

• г. Москва

Куда нужно обращаться, если за работу которую не выполнили, заплатили денеги в полном объеме. Квитанция есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию о возрасте средств. Если в течение 10 дней не возвратят, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании убытков.