Как решить проблему с налогом на автомобиль после его утилизации

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... в 20116 году купили авто, в августе попадаем в аварию, после чего машина не подлежит восстановлению. Я ее списал в утилизировал и снял с учета, а налог до сих пор мне приходит за машину. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам уже отвечали на этот вопрос. Вам необходимо получить в ГАИ справку об утилизации и предоставить ее в налоговую.