Возможно ли получить справку об обучении или академическую справку на основе аттестата за 9 классов и оконченных 2 курсов колледжа?

• г. Ярославль

У меня есть аттестат за 9 классов и я закончила в колледже 2 курса. Могу ли я взять справку об обучении или академ. Справку и где?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Справку об обучении или Академическом отпуске нужно брать в учебном учреждении где Вычислите с. Если вы не отчислена то обращайтесь с заявлением в деканат.

Академическую справку установленного образца вы имеете право получить в колледже по вашему письменному заявлению. Так что обращаться нужно непосредственно в этот колледж.

Доброго времени суток! Ирина, Вам необходимо обратиться в то учебное заведение где Вы оканчивали 2 курса, там Вам по письменному заявлению будут должны выдать справку о том что Вы там обучались.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо брать справку об обучении или академ в деканате.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!