Определение подходящих ОКВЭДов для открытия ИП с прокатом детских электромобилей в контексте предыдущего уголовного прошлого

• г. Пермь

Хочу открыть ИП с деятельностью прокат детских электромобилей, какие оквэды подойдут, с учётом того что у меня было привлечение по уголовной ответственности в несовершеннолетнем возрасте с амнистией, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посмотрите код ОКВЭД 77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров. Судимость учитывается при работе в образовательной организации.

Здравствуйте.

Можете использовать несколько видов деятельности. Один из них будет основным. Может также подойти код 93.29.