Проблемы с налогообложением - как справиться с налоговым задолженностью после длительной неактивности предприятия?

• г. Рязань

В 2006 готкрыли ип ни дня не роботали неполучилось с деньгами. Ходили в налоговою хотели закрыть. Но нам сказали заплатитб налог зато что ни дня не работали. Теперь В 2017 поишел налог на 23 тыс поо что мы и забыли как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется заплатить задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование. Для того, чтобы долги не копить подавайте заявление о прекращении статуса ИП в ИФНС.

Доброго времени суток. А в 2017 году за 2016 год налог пришел? И в каком году ходили в налоговую чтобы закрыть ип? Да и вопрос на какой системе налогооблажения вы сидите)