Какой текст смс приходит при отказе получения квоты на РВП?

• г. Краснодар

И что обозначает текст смс - Ваша анкета рассмотрена! Просим прибыть за анкетой 27.04.2017?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Если Вы анкету не заполняли, то можете проигнорировать данную смс. Если анкету заполняли, то Вы должны быть в курсе.

Удачи Вам!

Василий. Вы считаете, что мы ясновидящие и должны знать, кто вам пишет СМС?

Звонить по телефону не пробовали?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, обозначает то,что написано. Анкета рассмотрена. Какое принято решение, узнаете на месте 27 апреля.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Дак давайте не будем гадать, Вам надо прибыть за анкетой и на месте уде получить информацию которая вас интересует

Здравствуйте! Если у вас имеется справка о принятии документов для рассмотрения вопроса получении РВП, то там имеется регистрационный номер и по ней вы должны ориентироваться.