Как вернуть свои деньги из КПК РОСТ?
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключали?
Спросить23.04.2017, 23:43,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Изначально опишите ситуацию подробнее, чтобы можно было дать вам ответ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спросить23.04.2017, 23:43,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Необходимо написать претензию КПК РОСТ и если не согласятся то подадите в суд
Удачи Вам и вашим близким!
Спросить23.04.2017, 23:54,
г. Ейск
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.