Вопрос о возможности использования материнского капитала на детское питание для грудного вскармливания

• г. Владивосток

Можно получить часть материнского капитала, на детское питание, для грудного вскармливания ребенка, за ранее спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете получить 20 000 рублей наличными от материнского капитала, если ранее не пользовались, обращайтесь в ПФР.

Доброго времени суток! Использование средств материнского семейного капитала на покупку питания для ребенка не предусмотрено действующим законодательством. Ждите, когда правительство издаст приказ о единовременной выплаты небольшой суммы из капитала.