Здравствуйте, можно ли летать по России с долгами

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли летать по россии с долгами у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, сможете улететь в любой город по РФ, так как запрет на вылет может быть наложен по постановлению только за пределы РФ.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы можете свободно передвигаться по стране, пристав может оформить запрет только на выезд за границу.

Добрый день. Да, наличие долгов по исполнительным производствам не является препятствием для передвижения по территории РФ.