Помощь в составлении искового заявления на вселение или выкуп доли в квартире - нужна ли вам такая помощь?

• г. Новосибирск

Может ли кто-нибудь помочь в составлении искового заявления или "продаже" образца такового о вселении или о понуждении выкупа доли в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Может ли кто-нибудь помочь в составлении искового заявления или "продаже" образца такового о вселении или о понуждении выкупа доли в квартире.[quote][/quote]

Помощь в составлении иска-это платная услуга Бесплатно вам никто из юристов такую помощь не будет оказывать Обращайтесь помогу.

Образцов такого иска нет. Каждый иск индивидуально нужно готовить, в зависимости от обстоятельств дела. Обратитесь в личную перепеписку к юристу. Услуга платная.

Добрый день.

Предложите приобрести долю другому собственнику, отдайте предложение под роспись. В случае если последует отказ или без ответа, продавайте долю тому с кем договоритесь (по объявлению). Судиться в данном случае - не обязательно.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Конечно мы можем помочь составить такой иск. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.