Я собственник квартиры, что нужно написать лучше, чтобы у дочери не было проблем с переоформлением.

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (3):

Подарите квартиру при жизни, договор в простой письменной форме, с оформлением права собственности дочери в Росреестре. Госпошлина 2000 руб.

Вы задавали уже этот вопрос. Составляйте договор дарения и идите с дочерью в росреестр. Если хотите оставить квартиру после смерти пишите завещание.

Вам следует заключить договор купли-продажи. Обратитесь к юристу, он составит такой договор. Договор подписать и представить в рос реестр.