Как и где можно зарегистрировать на 3 месяца граждан Казахстана?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Российская Федерация не предоставляет места для регистрации иностранных граждан им нужно самим искать где зарегистрироваться и у кого Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день, можно это сделать в квартире знакомых или в хостел, там помогают, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Зарегистрировать можно в жилом помещении по месту их временного пребывания, хоть на три месяца, хоть на три года, не важно.

Приехали в гости к гражданину россии, где он может нас зарегистрировать, в какой службе и как?

Зарегистрировать он может Вас по месту пребывания на 90 суток (временная прописка) в Отделе по делам миграции территориального ОМВД.

Здравствуйте еще раз, Данияр! Он вправе Вас у себя зарегистрировать на 3 месяца в территориальном отделе УФМС. Спасибо за Ваше обращение на сайт!

Может зарегистрировать вас по месту своего жительства, для этого надо обратиться в отделение Федеральной миграционной службы.