Вод удостоверение Казахстана.

• г. Омск

Я гр рф но имею вид на жительство в казахстане-можно ли мне ездить в России по казахстанским правам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте кем бы вы ни были в Российской Федерации можно ездить только с российским водительским удостоверением либо с водительским удостоверением международного образца потому что правила дорожного движения разные.