Имеет ли право родитель школы въехать на территорию школы?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали о какой территории идет речь. Уточните вопрос, если хотите получить на него ответ по существу. Если речь о земельном участке, прилегающем к зданию школы, проезд на него осуществляется с разрешения директора школы.

На территорию школы проезд запрещен, представьте каждый родитель захочет заехать! Только с разрешения директора школы, и тут даже вопрос может не в собственности, а вопрос в том, насколько это нужно, ведь тем самым создать препятствия для самих школьников!