Как получить гражданство РФ, если муж и дети граждане России, а сама я гражданка Молдовы, и они несовершеннолетние?

• г. Домодедово

Как я могу получить гражданство РФ, если муж гражданин России, и дети тоже являются гражданами РФ,при этом они несовершеннолетнии? Сама гражданка молдовы. В браке 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке. Обращайтесь в ГУ УМВД по месту регистрации для решения этого вопроса.

Удачи Вам!

Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке согласно ст. 14 Закона о гражданстве РФ

Все документы и заявление - нужно обратиться в УФМС.

Добрый день. Вы имеет право на приобретение гражданства России в упрощенном порядке, как по мужу, так и по детям. Вы должны обратиться в миграционную службу для подачи документов на РВП, после на ВНЖ и потом сразу на прием в гражданство. Упрощенным порядок приема в гражданство предусматривает сокращение сроков проживания по РВП и ВНЖ. Если вы проживаете в Молдове, то на РВП можете подать через консульство России.

Нужна помощь - обращайтесь.

Имеем многолетний опыт решения вопросов гражданства

Бесплатные консультации по вопросам гражданства advokat532

С уважением!