Куда жаловаться, если на сайте не удаляют Комментарии разжигающие межнациональную вражду и не удаляют пользователей таких?
• г. Ростов-на-Дону
Куда жаловаться, если на сайте не удаляют Коментарии разжигающие межнациональную вражду и не удаляют пользователей таких?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Добрый день. Так как разжигание межнациональной вражды является преступлением Вы можете обратиться с заявлением в Следственный комитет, а в отношении владельцев интернет ресурса в Роскомнадзор.
Спросить24.04.2017, 12:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Антон! Надо сообщать о данном факте в полицию, требовать проведения проверки и возбуждения уголовного дела.
Удачи Вам!
Спросить24.04.2017, 12:08,
г. Курган
Вам нужно подать жалобу в Следственный комитет РФ по поводу разжигания межнациональной вражды, копию в прокуратуру области. Всего доброго.