Как оформить доверенность о праве продажи недвижимости для гражданки Узбекистана без паспорта, прописанной в чужой квартире

• г. Москва

Нужна доверенность о праве продажи недвижимости, гражданка Узбекистана, паспорт утерян, она прописанна в квартире в Узбекистане, но квартира не её. Есть перевод паспорта, нотариально заверенный, есть права и так же перевод. Скажите возможно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Без оригинала паспорта доверенность нотариус оформить не вправе. Об утере паспорта нужно подать заявление в полицию и получить новый.

Добрый день. Такую доверенность обязательно нужно оформлять у нотариуса. Без паспорта вам такую доверенность не выдадут, нотариус вам откажет в оформлении