Как выселить наркоманку из квартиры, где она не прописана или зарегистрирована

• г. Москва

Как поступить у меня есть муж у него брат и его жена и ребёнок жена наркоманка часто находится в неадекватном состоянии страшно с ней жить квартира не в собственности ответственный квартиросъёмщик мать мужа как можно выселить еёиз квартиры она там ни прописана не зарегистрирована даже временно.

Ответы на вопрос (5):

в судебном порядке путем подачи заявления о выселении