Как вернуть аннулированное удостоверение частного охранника.

• г. Иваново

Аннулировали удостоверение как я могу и когда востонавливать другое удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете восстановить это удостоверения либо получить новое в той организации где вам его выдавали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Сергей. Если вы потеряли удостоверение, можете получить дубликат там же, где получали удостоверение первоначально. Если вам удостоверение аннулировали, нужно знать причину