Требуется юридическая консультация и ведение дела по вопросу незаконного увольнения в г. Аксай Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в г.Аксай Ростовской области. Прошу консультацию и ведение дела квалифицированного юриста. Ранее задавала вопрос тут по факту незаконного увольнения.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Выберите из списка юристов данного сайта юриста из Вашего города и напишите ему личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

ТК РФ, Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Могу составить исковое заявление дистанционно.

Добрый день уважаемый гость. Обращайтесь в личку к любому юристу на сайте и вам помогут восстановиться на работе Удачи вам и вашим близким.

Так можете обратиться к любому выбранному вами юристу либо договориться о встречи по телефону и вам обязательно помогут в решении ваших проблем