Ошибочно сделанная отметка в Адлере привела к невозмещению расходов на бензин

• г. Мурманск

Ездили в отпуск до москвы на машине а потом на самолете до адлера. Отметку сделал в адлере. На работе сказали что отметку нужно было делать в москве чтобы оплатили бензин.

Ответы на вопрос (1):

Ездили в отпуск до москвы на машине а потом на самолете до адлера. Отметку сделал в адлере. На работе сказали что отметку нужно было делать в москве чтобы оплатили бензин.[quote][/quote]Все правильно вам сказали, что отметку нужно было делать в Москве для оплаты бензина При отметке из Адлера и билетах на самолет до Адлера вам бензин не оплатят.