Драка с причинением тяжких телесных повреждений - какие наказания можно ожидать и возможно ли решить дело через мировой суд? Легкое сотрясение головного мозга, гематомы и ушибы - последствия инцид

• г. Курган

Произошла драка, по медицинскому заключению у пострадавшего легкое сотрясение головного мозга, множественные гематомы, ушибы, какое наказание последует? Возможно ли это решить через мировой суд? За мной приехали полицейские и забрали в отдел, продержали 4 часа сначала у инспектора пдн, потом у дознователя и следователя, законна ли эта процедура и как она проходит?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не для заочной консультации, обращайтесь к реальному адвокату, с момента задержания можете ходатайствовать, что б ег опредоставили.

Адвокат не говорит, как действовать дальше и были ли законны действия сотрудников полиции.

Добрый день. Обратитесь к другому адвокату.