Сделан проем в однокомнатной квартире в четырехкомнатную квартиру, проект есть

• г. Железнодорожный

Как быть?

Сделан проем в однокомнатной квартире в четырехкомнатную квартиру, проект есть, Постановление главы города о разрешении от 2005 года есть, НО умирает собственник однокомнатной квартиры в 2011 году, и я остаюсь как наследник, нотариус наследственное дело открыл, я обратился БТИ за Тех паспортом, пришел техник, замерил и говорит, что выдать тех паспорт не могут, так как НЕТ АКТА выполеных работ и Постановления главы города о вводе в эксплуатацию, не переригистрированна квартира в ФРС.

Ответы на вопрос (1):

Узаконьте перепланировку, на копии плана квартиры нарисуйте дверной поём и вместе с заявлением подайте в администрацию. Потом с постановлением обратно в БТИ.