Льготы для работников культуры - жилье и покупка недвижимости

• г. Сыктывкар

Я являюсь работником культуры (музей), какими льготами я имею право пользоваться и какие льготы есть на жилье, либо на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе воспользоваться, как все статьей 51 ЖК РФ, обратиться в администрацию по месту регистрации и встать на учет в качестве нуждающихся.

Доброго времени суток. Для работников культуры каких-либо отдельных льгот не предусмотрено. Вставайте на общую очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Каких то особых льгот для Вас действующим законодательством не установлено. По крайней мере на федеральном уровне.