Льготы и субсидии при покупке квартиры в ипотеку - особенности для неженатых, женатых без детей в Липецке

• г. Липецк

На какие льготы и супсидии я имею право при покупки квартиры в ипотеку. На момент покупки был не в браке, сейчас в браке, деток пока нету. Алексей 29 лет. Липецк.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас такого права. Всего хорошего.