Документы для продажи квартиры мужем, имеющем троих собственников, включая находящихся в другом городе жену и сына.

• г. Владивосток

Трое собственников. Муж, жена, сын 25 лет. Жена и сын проживают в другом городе.

Какие документы нужны для продажи мужем квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется письменное согласие остальных собственников и доверенности от них на того, кто будет подписывать договор купли-продажи от продавца.