Где получить временную регистрацию в случае отсутствия родственников и знакомых в городе?

• г. Махачкала

Мне нужна срочно временная регистрация. . родных и знакомых в этом городе нет.. я гражданка РФ..куда можно обратиться если не у кого прописать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ищите через объявления собственников, есть одинокие люди, которые прописывают у себя за вознаграждение. Через организации не покупайте прописку, это может повлечь привлечение вас к ответственности.

Здравствуйте! Временную регистрацию можно оформить только по согласию собственника помещения, просите оформить регистрацию по месту пребывания, где Вы сейчас проживаете.

Доброго времени суток!

Вариантов в таком случае мало. Точнее, их три. Первый - вообще пребывать без регистрации, в итоге чревато штрафом. Второй - подыскать съёмное жилье и заранее договориться с собственником о Вашей регистрации. Третий - покупка собственного жилья

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Всем большое спасибо за ваши ответы. Очень помогли.