Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних скрыто вести фото или видеосъемку?
• г. Ижевск
А если предупредили про съемку?
Ответы на вопрос (6):
г. Челябинск
Здравствуйте, Лейсан
Если предупредили, то имеет право вести видео съемку. В кабинете могут быть установлены камеры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить24.04.2017, 14:05,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право снимать, если вы предупреждали об этом третьих лиц. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
СпроситьИнспектор домой хочет со съемкой прийти? И сказала, что имеет право.
Спросить24.04.2017, 13:41,
г. Москва
Вы вправе отказать производить видеосъемку в Вашей квартире и вообще туда никого не впускать, если квартира у Вас в собственности.
Спросить24.04.2017, 14:06,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право отказать участковому если нет для этого основании согласно УПК РФ
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!