Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних скрыто вести фото или видеосъемку?

• г. Ижевск

А если предупредили про съемку?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Лейсан

Если предупредили, то имеет право вести видео съемку. В кабинете могут быть установлены камеры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право снимать, если вы предупреждали об этом третьих лиц. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Инспектор домой хочет со съемкой прийти? И сказала, что имеет право.

Вы вправе отказать производить видеосъемку в Вашей квартире и вообще туда никого не впускать, если квартира у Вас в собственности.

подавайте письменную жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право отказать участковому если нет для этого основании согласно УПК РФ

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!