Интересует такой вопрос: имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних проводить съемку, если предупредили?

• г. Ижевск

Интересует такой вопрос: имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних проводить сьемку, если предупредили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В кабинете могут установить камеры, только должно висеть предупреждение в письменном виде, чт ведется видео съемка

Удачи Вам. Анна Титова.

вы уточните свой вопрос, видеосъемку нарушения инспектор пдн вправе проводить. При чем тут предупредили и кто предупредил отдельный вопрос с согласия родителей можно провести съемку работы комиссии по рассмотрению материала в отношении несовершеннолетнего при этом данный видеоматериал не может быть распространен.