Как правильно оформить договор для долгосрочной аренды автомобиля и обезопасить себя от неприятностей?

• г. Санкт-Петербург

Отдавая авто на долгосрочную аренду как правильно составить договор чтобы обезопасить себя от каких либо неприятностей. Как правильно оформить договор.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Правильно сможет сделать только адвокат/юрист. Обратитесь за плату к любому в личные сообщения. Обучать правильному составлению мы не имеем права - нет у нас лицензиии на образовательную деятельность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Составить и заверить договор можно у нотариуса. Подумайте оплату, условия аренды, ремонт текущий и капитальный, ТО, ДТП, оплату штрафов и т.д. Можете обратиться к юристу.

Обратитесь к любому юристу сайта, составление договоров производится за плату. Выберите любого юриста или адвоката и договаривайтесь.

Правильно оформить договор – это значит составить его в соответствии с законом. В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия договора.

Все зависит от конкретных обстоятелств. Кому отдаете, для каких целей, на каких условиях, на сколько. Нужно учитывать исходя из этого и ответственность и действия третьих лиц и т.п.