Я уволилась с работы 1 марта 2017, надо писать в ПФР заявление, что бы прошла индексация за 2016-2017 г, и когда начислят.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ирина, индексированную пенсию Вы начнете получать только через 3 месяца с момента Вашего увольнения. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

Через 3 месяца со дня увольнения в данном случае будут выплачивать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!