Жалоба на проблему после залива на карту без предоплаты - что делать в случае сломанной карты и требования заливщика

• г. Иркутск

Мне залили на карту без предоплаты недавно. После долгих месяцев поиска я все таки вышел на заливщика и он согласился залить.

Все бы хорошо если не одно но. В общем залил он на карту просто огромную сумму, не буду называть ее и вот такой конфликт вышел.

При снятие банкомат каким то образом сломал карту ( (

Карта была иностранного банка, к тому же она была безымянная. Восстановить я скорее всего не смогу.

Заливщик сейчас психует и требует деньги иначе говорит появятся проблемы. Как быть, он реально может как то меня сдать?

Пожалуйста пишите мне на адрес, может кто знает как то можно снять деньги с той карты. Адрес в подарок.

dtomov65@gmail.com - Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Все реально, зависит от того. Чьи деньги - если подаст в полицию, но думаю, что не подаст

что касается возможности снять деньги - обратитесь непосредственно в банк.