Какое жилье нам положено при сносе дома - одна квартира на всех или две квартиры на две семьи?

• г. Москва

У меня 2 х комнатная квартира. В квартире прописана я,сестра, муж сестры и моя дочь. В октябре сестра рожает и ребенок тоже будет прописан в этой квартире.

Вопрос-при сносе дома, нам дадут одну квартиру на всех, или 2 квартиры на 2 семьи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, предоставляется жилье аналогичной площади. Если у Вас достаточно площади, чтобы получить две квартиры взамен одной, то можете получить две, если же это типовая хрущевская квартира, то, конечно же, предоставят одну квартиру аналогичной площади.