Я не беременна, Нас могут зарегистрировать официально в ЗАГСе?

• г. Томск

Я Эмилия мне 15 лет, хочу у Вас спросить, можно ли мне зарегистрировать брак с моим парнем, ему 23 года! Я не беременна, Нас могут зарегистрировать официально в ЗАГСе? Заранее очень благодарно Вам! есть же какие то противоречия закона, и большинство людей регистрируют свой брак с 16 лет!

Ответы на вопрос (1):

у вас нет оснований для снижения брачного возраста, придется подождать до 18 лет, вы уже задавали такой вопрос