Как прописать своего сына у себя, без домовой, так как мама моя не даёт домовую книгу, но мне требуют домовую.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление, просите зарегистрировать ребёнка, пишите что домовой книги у вас нет, что мать Ее не даёт, не должны вам отказать,

Куда писать заявление? Живу в хабаровске.

Доброго времени суток! Необходимо с соответствующим заявлением обратиться в миграционный отдел полиции по месту проживания. Удачи вам!