Может ли негативно отразится банкротство моего ООО с долгами на деятельность моего же ИП?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если вы обанкротились Как юридическое лицо, а не как физическое, что на вашей и.п. это не отразится Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, в принципе только если будут узнавать ваши контрагенты относительно связанных с вами предприятий.

Может, если в ходе банкротства ООО Вы будете привлечены к субсидиарной ответственности по догам ООО. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Могут быть разные вещи, например, субсидиарная ответственность, оспаримые, подозрительные сделки если такие были между вашим ООО и ИП...