Как можно вернуть деньги с телетрейд. Такое возможно?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите им претензию в рамках закона о защите прав потребителей через 10 дней обращайтесь с иском в суд о взыскании денежных средств Спасибо за ваше обращение.

Вс возможно. Пишите претензию данной компании с требованием вернуть вам уплаченные средства. Срок для возврата 10 дней. Если вам откажут в возврате, то необходимо обращаться в суд. Всего доброго.

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Вы имеете право обратиться в суд, если считаете что ваши права нарушены.